OTTO
OTTO
www.feel-best.ru

Сделать заказ товаров по каталогам из Европы очень просто!

Корзина

Количество товаров: 0 шт.
Регион: не выбран (изменить)

на главнуюкарта сайтаобратная связь

Наши телефоны:

(495) 363-24-13

Новинки
Фартук кухонный с приколом «Девушка-кулинар»

Фартук кухонный с приколом «Девушка-кулинар»
от 981 руб.
Мыло в комплекте с подставкой из дерева "Заячья школа" (4 предмета)

Мыло в комплекте с подставкой из дерева "Заячья школа" (4 предмета)
от 822 руб.
Набор ножей с керамическим покрытием на подставке (15 шт), MAXXCUISINE со склада в Москве

Набор ножей с керамическим покрытием на подставке (15 шт), MAXXCUISINE со склада в Москве
от 3 500 руб.
от 2 500 руб.
Юбка женская с высоким трикотажным поясом, Apart

Юбка женская с высоким трикотажным поясом, Apart
от €54,90


Коктейльные платья 2013

  RSS канал новостей    RSS
Главная / Блоги / Коктейльные платья 2013
29 августа 2012
Теги: Платья

Коктейльные платья 2013

Коктейльные платья 2013

Официальные и корпоративные мероприятия, походы в элитные рестораны и клубы, вечеринки и, конечно же, коктейльные встречи всегда требуют определенного дресс-кода.

В вышеперечисленных ситуациях самой подходящей одеждой для женщины считается коктейльное платье.

Модные коктейльные платья в традиционном их понимании являют собой укороченный вариант вечернего платья. Они нарядны, но не слишком броски и вычурны. Как правило, это однотонные наряды, в которых нет воротника и рукав, что делает их одеяниями неофициальными. Подобные платья не обременены драпировками и всяческими украшениями. Для их пошива используются весьма дорогие ткани: шифон, шелк, атлас и бархат.
Коктейльные платья в своем летнем варианте могут принимать совершенно любой цвет, для зимы традиционны следующие тона: красный, черный, белый, фиолетовый и синий цвета. Многие коктейльные платья нового сезона сделаны с учетом именно этих принципов.
Некоторые бренды смелым модницам предлагают и более интересные цветовые решения: будь то розовый, голубой, золотистый.
К одному из наиболее актуальных фасонов коктейльных платьев относится обтягивающее фигуру платье-футляр длиной до колена или немного выше.  В будущем сезоне покровители моды предлагают девушкам сделать собственный образ сексуальнее, оголив не только ноги, но и их грудь. Почитательницам делового стиля, вероятнее всего, понравятся строгие платья, некоторую игривость которым придадут разрезы в области декольте. Модницам, выбирающим элегантные модели, отличающиеся лаконичным дизайном, следует примерить платья фасона трапеция. Особенную популярность в предстоящем сезоне приобретут и восхитительные платья-бюстье. Девушки, приветствующие стиль ретро, обязательно обратят внимание на оригинальные модели и озорные платья, сделанные в духе 50-х – пышный низ, облегающий верх и тонкая талия.

Под натиском современных модных тенденций традиционные подходы в шитье коктейльных нарядов постепенно уступают свои позиции. Ведущие дизайнеры вовсю экспериментируют с формами, стилями и фактурами. То они пытаются украсить платья модными узорами: полоской, клеткой, цветочной росписью, - то вносят изменения в формы, добавляя, к примеру, асимметрию, или используют различные цвета и материалы. Или дополняют массивными украшениями, яркими аксессуарами, коктейльные платья сочетают с шортами и брюками. Чтобы создать действительно неповторимый образ, можно обратить внимание и на яркие платья с нанесенными на них принтами.
Выбор коктейльного платья во многом может быть определен вкусовыми и стилевыми предпочтениями самой модницы, но, тем не менее, знание того, какие модели считаются наиболее модными, позволит представительницам прекрасного пола не растеряться среди огромного разнообразия.

По материалам: http://vk.com/wall-37779290_257


Комментарии Автор Дата
Оставить комментарий
Ваше имя*
Ваш e-mail*
Тема*
Текст
сообщения
*
Вычислите выражение*