OTTO
OTTO
www.feel-best.ru

Сделать заказ товаров по каталогам из Европы очень просто!

Корзина

Количество товаров: 0 шт.
Регион: не выбран (изменить)

на главнуюкарта сайтаобратная связь

Наши телефоны:

(495) 363-24-13

Новинки
Фартук кухонный с приколом «Девушка-кулинар»

Фартук кухонный с приколом «Девушка-кулинар»
от 981 руб.
Мыло в комплекте с подставкой из дерева "Заячья школа" (4 предмета)

Мыло в комплекте с подставкой из дерева "Заячья школа" (4 предмета)
от 822 руб.
Набор ножей с керамическим покрытием на подставке (15 шт), MAXXCUISINE со склада в Москве

Набор ножей с керамическим покрытием на подставке (15 шт), MAXXCUISINE со склада в Москве
от 3 500 руб.
от 2 500 руб.
Юбка женская с высоким трикотажным поясом, Apart

Юбка женская с высоким трикотажным поясом, Apart
от €54,90


Семь смертных грехов летней моды: Самые ужасные fashion-ошибки мужчин

  RSS канал новостей    RSS
Главная / Блоги / Семь смертных грехов летней моды: Самые ужасные fashion-ошибки мужчин
27 июля 2012

Лето — сезон, когда мы, как правило, надеваем на себя минимум одежды. Как же получается так, что при этом люди, особенно мужчины, умудряются допустить непростительные промахи в стиле? Возможно, виновата жара или то, что лето — время отпусков. "Бизнес-Стиль" расскажет, какие самые ужасные fashion-ошибки совершает сильная половина человечества в самую жаркую пору года.

 Помните, что летняя обувь - сандалии и мокасины - не терпят соседства с носками. Это одна из жутких стилевых ошибок. С такой обувью допустимы только длинные вязаные носки.

 Еще одна ошибка - шорты карго. Конечно, они удобны, ведь в их карманы можно набить много всякой всячины, однако эта всячина будет оттягивать эти самые карманы, в итоге шорты будут смотреться далеко не элегантно. Для лета мы рекомендуем узкие, строгие шорты. Подойдет как клетчатая, так и полосатая ткань. При этом кромка шорт должна быть выше колена на 2,5 - 5 см.

Летом следует избегать духов с сильным и насыщенным ароматом - сочетание такого парфюма и запахов разгоряченного тела будет невыносимым. Для лета подойдет что-нибудь полегче и попроще, например туалетная вода с травянистыми или цитрусовыми нотками.

Мы, конечно, понимаем, что летом может быть очень жарко. Тем не менее надевать шлепанцы с ремешком между пальцев позволительно только на даче или на пляже. Гулять в них по городу и вообще выходить в свет строго запрещается тем, кто следит за своим стилем. В этом случае советуем сандалии.

Еще один запретный предмет мужского гардероба - майка. Ее следует надевать только под рубашку и ни в коем случае не носить самостоятельно. Последнее разрешается делать только бронзовым от загара культуристам в спортзале или заядлым выпивохам, которым на свой стиль точно наплевать (вспомним выражение "майка-алкоголичка"). Страдающим от жары мужчинам советуем футболку с V-образным вырезом или рубашку поло.

Широкие, бесформенные пляжные шорты - еще одно табу для стильных мужчин. Мужские шорты должны быть похожи на шорты, а не на женскую юбку. Такой вид гардероба должен быть не слишком широким, с поясом в районе талии (а не съехавшим на бедра). Кроме того, как мы уже упоминали, шорты должны заканчиваться за несколько сантиметров до колена.

Прилегающие к лицу солнцезащитные очки а-ля Терминатор на первый взгляд смотрятся привлекательно, однако вы должны знать, что такой аксессуар допустим только для спортсменов, например на поле для гольфа или на теннисном корте. Для других случаев подойдут, к примеру, очки-"авиаторы" и др.



Комментарии Автор Дата
Оставить комментарий
Ваше имя*
Ваш e-mail*
Тема*
Текст
сообщения
*
Вычислите выражение*